Белгородская команда показала высокие результаты на первенстве ЦФО по кикбоксингу

В Белгороде определились победители соревнований ЦФО по кикбоксингу, посвященных 25-летию со дня окончания войны в Афганистане. В первенстве приняли участие практически 200 спортсменов из 9 регионов. Белгородская команда на состязаниях была самая многочисленная (100 человек) и стала одной из лучших. В разных весовых и возрастных категориях белгородцы уверенно завоевали верхние места пьедестала почета.

В рамках соревнований прошел и пятый открытый всероссийский турнир по кикбоксингу в разделе сольные композиции. В нем приняли участие более 150 спортсменок из России и стран СНГ. Девушки сражались друг с другом в нескольких стилях: жестком и мягком, с оружием и без.

Как сообщает ИА «Бел.Ру» победители и призеры первенства ЦФО примут участие во Всероссийских соревнованиях по фулл-контакту, которые состоятся с 7 по 12 апреля в Ульяновске.