Белгородские спортсмены стали призерами конно-спортивных соревнований

Белгородские спортсмены стали призерами соревнований по конному спорту, которые прошли на базе конного клуба "Жеребцово" в Курской области. Среди 6 команд из Белгородской, Орловской и Курской областей белгородцы показали одни из лучших результатов.

Юлия Кобзева заняла первое место в классической дисстанциии с высотой препятствий 110 см., не заработав при прохождении маршрута и ни одного штрафного балла и стала третей в его общем зачете. Представитель Белгородской сельскохозяйственной академии Александр Цыганков поднялся на третью ступень пьедестала почета в общем зачете в дисстанции с высотой препятстсвий 100 см., а также занял второе место по количеству набранных очков в общем зачете дистанции с высотой препятстсвия 110 см.