Белгородская спортсменка завоевала «золото» всероссийского турнира по стрельбе

Спортсмена из Белгорода завоевала золотую медаль всероссийского турнира по стрельбе.
Финальный этап летней спартакиады спортивных школ проходил в Татарстане.

В последний соревновательный день выступали девушки в упражнении ВП-4ж, пневматическая винтовка. Чемпионкой стала представительница Белгородской области Алёна Цапук. Её результат - 407,8 очков.

В турнире также участвовали юноши из Белгородской области, однако призовых мест они не заняли. Спортсмены из Строителя Владислав Лазарев, Дмитрий Рагозин, Андрей Нейло и Никита Данилов завоевали 6-е, 8-е, 18-е и 22-е места в дисциплине ВП-4.

Однако в общем зачёте белгородцы расположились на третьем месте, набрав 135 баллов, сообщает bel.ru.